Праздник Новый год!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками . Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания. Уже вначале декабря МБОУ «Школа № 81» была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки и дождики, появились целые сказочные композиции.

Отмечали новогодний праздник все обучающиеся нашей школы с 18 по 26 декабря. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти дни!

Сказочное представление для 1-4 классов – сказку «Царевна-несмеяна» подготовили обучающиеся 5-8 классов. Для 5-7 классов обучающиеся одиннадцатых   классов приготовили современную сказку «Елочка, беги!».

Новогодним концертом школьной рок группы «Saturn» и праздничной дискотекой  завершились новогодние праздники в школе.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий.

 

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы, 
Здоровья Вашим близким и любимым, 
В домах тепла, уюта, доброты, 
Пусть оживут по новому сердца, 
Уйдут обиды, боли и тревоги, 
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!