Результаты   муниципального   этапа   Всероссийской олимпиады школьников

Результаты   муниципального   этапа  Всероссийской олимпиады школьников

Результаты   муниципального   этапа  Всероссийской олимпиады школьников  № Фамилия Имя Предмет Класс Статус Учитель 1. Саратова Анастасия Английский язык 9 Призер Соболь Д.А. 2. Король Елизавета Английский язык 10 Призер Зинкевич Е.В. 3. Лунев Артем География 11 Победитель Ревякин М.С. 4….

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Учащиеся  2Д класса МБОУ «Школа № 81» (учитель Чернявская Екатерина Валерьевна) приняли активное участие в конкурсе чтецов «Зимушка-зима», проводимом Учебным Центром «ГРАММАТИКА». Лучший чтец – Баланчук Сергей был награжден Грамотой УЦ «ГРАММАТИКА».

Реализация проекта «Одаренные дети»

17 января 2020 года в МБОУ «Школа № 81»  состоялся  семинар для председателей методических объединений по теме «Самореализация в творчестве как условие успешной социализации учащихся». Целью проведения семинара является совершенствование работы по созданию условий  для оптимального развития одаренных детей. Так…