Последний звонок 2020

Для выпускников нашей школы 30 мая прозвенел виртуальный последний звонок.
Подготовка к проведению последнего звонка в режиме онлайн велась администрацией, школьниками, педагогами и родителями заранее. В каждом классе подготовили видеоролики, снятые как самими выпускниками, так и с поздравлениями для них. Прозвучало видеообращение с добрыми пожеланиями от губернатора области Василия Юрьевича Голубева, директора школы Натальи Владимировны Берекчиевой и классных руководителей.
             “Мы любим вас, мы надеемся на вас, мы нуждаемся в вашей энергии, в ваших талантах. Любви вам, счастья. В добрый путь!” — напутствует директор школы Наталья
Владимировна. И, пожалуй, главные пожелания — здоровья и сил. Перенести эти временные трудности, и услышать по-новому зазвучавшие слова: все еще впереди!

Уже звенит звонок последний —
Он дарит крылья за спиной:
Пускай удача ходит следом,
И манит счастьем и мечтой!
Пускай всё сбудется скорее:
Надежды, планы, чудеса,
Чтобы любить, мечтать смелее,
Жить, широко раскрыв глаза!