Акция «Собери ребенка в школу».

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники.
Но, к сожалению, есть семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Родителям сложно купить все необходимое ребенку для школы.
Традиционно, в нашем районе  проводится акция «Собери ребенка в школу», главная задача которой – оказание помощи детям из семей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации в подготовке к школе.
Благодаря администрации Пролетарского района, в этом году будущие первоклассники получат ранцы к новому учебному году, а школьники подарочный набор. Даже такой небольшой подарок  даст неоценимый результат в лице счастливых школьников.
Школьные ранцы и подарки обучающимся МБОУ «Школа № 81» сегодня вручил заместитель главы администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону – Сокольский Александр Александрович.
Александр Александрович  поздравил всех школьников, родителей и будущих первоклассников  с началом нового учебного года!
Пусть впереди ждёт много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным, учителя помогают постигать секреты наук и проявлять  свои таланты.
Первоклассникам желаем, чтобы один из самых главных, самых первых дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны.
Старания, усердия и удачи!