МБОУ «Школа № 81» «Чистый дом»

Экологическое объединение МБОУ «Школа № 81» «Чистый дом» под руководством Шестобуз Т.Л.  приняли участие в городских экологических акциях: «Живые родники Ростова», «Большая уборка», а также в акции по сбору макулатуры  «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Участие детей в таких акциях, воспитывает бережное отношение к природе.
Обучающиеся школы  очищали от мусора прилежащую территорию родника в пос. Александровка. Очистили от мусора территорию стадиона МБОУ «Школа № 81». Сегодня много говорится о том, что нужно развивать, воспитывать в детях экологическую культуру. Ребята  в ходе акции показали, что уже неплохо разбираются в экологии, а главное – готовы участвовать в преображении своего города, убирать мусор там, где когда-то его оставили взрослые.