Об итогах проведения районного конкурса творческих работ «Птицы-символы мира»

В целях воспитания  в подрастающем поколении общечеловеческих, духовных ценностей, патриотизма и любви к своей малой родине, ее природе,  с 15 октября по 25 ноября 2020 года в Пролетарском районе прошел районный конкурс творческих работ «Птицы-символы мира».
   Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Рисунок», «Фотография»,  «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество», «Презентация». Всего было представлено около 120 работ. Конкурс проходил по трем возрастным группам: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.
По результатам конкурса наши обучающиеся заняли следующие места:
Номинация «Рисунок»
1-4класс
1 место – Скирта Роман, 1-в МБОУ «Школа № 81», «Голуби мира», рук. Амирханян Валентина Витальевна
1 место  – Магорян Арсен, 3-д МБОУ «Школа № 81», «Пусть всегда будет мир!», рук. Чернявская Екатерина Валерьевна
2 место – Астахова Светлана, 2- МБОУ «Школа № 81», «Голубь мира». рук. Амирханян В.В.
2 место – Туева Милана, 1-б МБОУ «Школа № 81», «Любовь и голуби», рук. Гурова Ирина Валериевна
2 место – Варданян Наре, 3-д МБОУ «Школа № 81», «Голуби мира», рук. Чернявская Е.В.
3 место – Избенко Дарья, 3-д МБОУ «Школа № 81», «Снегирь», рук. Чернявская Е.В.
3 место – Дроздова Мария, 1-в МБОУ «Школа № 81», «Голубь мира», рук. Амирханян В.В.
3 место – Авакян Ева, 2- МБОУ «Школа № 81», «Миру мир», рук. Амирханян В.В.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1-4класс:
1 место – Рябчук Дмитрий, 1-в МБОУ «Школа № 81», «Сова-символ мудрости и знаний», рук. Амирханян Валентина Витальевна
2 место – Даниелян Милена, 1-в МБОУ «Школа № 81», «Сова», рук. Амирханян В.В.
2 место – Бельченко Валерия, 1-в МБОУ «Школа № 81», «Миру-мир», рук. Амирханян В.В.
Номинация «Презентации»
УЧАСТИЕ:
– Алексеева Варвара, 1-в МБОУ «Школа № 81», «Птицы мира», рук. Амирханян В.В.