«Триумф»

22.12.2020г. во Дворце творчества детей и молодежи состоялась традиционная церемония награждения победителей образовательных проектов Ростова «Триумф».

Участие в мероприятии приняли участие первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Александр Фатеев, глава Администрации города Алексей Логвиненко, его заместитель по социальным вопросам Елена Кожухова, начальник городского Управления образования Виктория Чернышова, Герой России и генерал-майор запаса Александр Сафронов.

В преддверии Нового года в сфере образования Ростова-на-Дону подводятся итоги проделанной работы, оцениваются результаты лучших достижений, выстраиваются ориентиры на будущий год. Вчера назвали имена тех, кто своим трудом прославляет образование Ростова.

Отрасль «Образование» смогла качественно организовать свою работу в непростых условиях. Благодарю каждого за профессионализм, инициативность и энтузиазм, – обратился к присутствующим Алексей Логвиненко.

Заслуженные кубки получил 31 человек в 6 номинациях. Среди них – «Достижение года», «Лучшая образовательная практика», «Лучшие проекты года», «Лидер года». За активную работу по военно-патриотическому воспитанию детей в рамках Года Памяти и Славы определили победителя в номинации «Патриот года». Также в рамках номинации «Идея года» в ходе открытого голосования определили проекты, которые будут реализованы в следующем году.

МБОУ «Школа № 81» была награждена как победитель в номинации «Достижение Года».