ГТО 2021

14-15 апреля 2021 года в МБОУ «Школа N 81» состоялся очередной в этап сдачи норм ГТО, в котором приняло участие более 150 обучающихся нашей школы. А также нормативы сдавал педсостав школы: Артюхова Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, Липович Елизавета Витальевна, учитель технологии, Лютова Анастасия Николаевна, учитель истории и обществознания, Полякова Елена Михайловна. Организовали и четко и слаженно провели мероприятие наши учителя физической культуры : Тищенко Игорь Викторович (ответственный за сдачу норм ГТО), Тырышкин Эдуард Анатольевич, Шкурко Владимир Алексеевич, Пешикова Лилия Сергеевна и Синегубенко Наталья Андреевна.
Соревнования проходили на школьном стадионе. Старшеклассники выполняли нормативы ГТО по разным видам физических упражнений. Все участники проявили большую заинтересованность в сдаче норм ГТО и достойно прошли все испытания, продемонстрировав хорошую физическую подготовку. Будем ждать результатов соревнований.