«Диктант Победы» состоится 29 апреля.

      Международная патриотическая акция «Единой России» пройдет в третий раз.

Часть вопросов «Диктанта Победы» посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев. Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Площадки для проведения акции откроют во всех регионах России и за рубежом.

В этом году «Диктант Победы» состоится 29 апреля. Впервые его площадки будут организованы не только в больших, но и малых населенных пунктах. А благодаря поддержке Россотрудничества задания Диктанта смогут выполнить и наши соотечественники за рубежом и иностранные граждане. Кроме того, любой желающий может принять участие в акции в онлайн-формате

Оказать помощь в организации Диктанта может любой совершеннолетний житель России – для этого необходимо зайти на портал волонтерыпобеды.рф и зарегистрироваться в качестве добровольца. Кроме того, важно пройти обучение, организованное для волонтеров. Оно будет состоять из двух форматов. Это обучение онлайн на специальной платформе «Волонтеров Победы» и непосредственно на площадках проведения «Диктанта Победы».

 

В МБОУ «Школа № 81» (площадка 61.224)

 «Диктант Победы»

состоится 29 апреля в 14.00.

в аудиториях № 303, 304

 

Ответственные:

 Артюхова Елена Владимировна (8 928 755 61 52)

 Лютова Анастасия Николаевна (8 909 415 55 49)

 

https://диктантпобеды.рф/