«Удели внимание ветерану»

МБОУ «Школа № 81» присоединилась к акции «Удели внимание ветерану».

В Ростове-на-Дону продолжается реализация добровольческого проекта «Удели внимание ветерану». В рамках проекта волонтеры детских и молодежных объединений в течение всего года оказывают адресную помощь ветеранам Великой Отечественной, вдовам ветеранов, труженикам тыла, бывшим узникам фашистских концлагерей, детям войны.

В преддверии празднования Дня Победы, обучающиеся школы поздравили 18 человек тружеников  тыла,  вдов ветеранов. Среди них Примостка Иван Николаевич, Глуховская Мария Егоровна (труженики тыла) и Глуховский Михаил Степанович (участник ВОВ). Ветераны всегда рады школьникам, они встречает детей доброй улыбкой. Михаил Степанович и Мария Егоровна  рассказами о своей жизни и пожелали, чтобы юность ребят была счастливой, чтобы они не видели войн, и чтобы дорожили своей жизнью и слушались взрослых.