Вручение аттестатов девятиклассникам.

17 июня 2021 года в МБОУ “Школа № 81” прошло торжественное вручение аттестатов девятиклассникам.
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
121 выпускник получил свой первый документ об образовании и 23 из них — аттестаты с отличием.
Директор школы Берекчиева Наталья Владимировна поздравила выпускников пожелала им дальнейших успехов в обучении, а выпускники выразили слова благодарности администрации школы, учителям и родителям.
Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники от учителей и родителей.