Вручение аттестатов в 11 классах.

Самый долгожданный и самый волнительный в школьной жизни момент – это Выпускной. Торжественность и праздничность царит во всём: шары, цветы, умопомрачительные наряды и прически, улыбки и слезы одновременно.
Выпускники танцуют свой прощальный вальс, директор говорит напутственные слова и наступает вручение аттестатов.
С окончанием школы, с хорошими результатами ЕГЭ и началом нового этапа жизни выпускников поздравила директор Наталья Владимировна Берекчиева. Также прозвучало незабываемое поздравление от учителей и родителей.
Но, конечно, самые тёплые и добрые пожелания звучали от любимых классных руководителей.
Праздник закончился, но теплые воспоминания о нём останутся навсегда.
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников. Впереди – долгий, интересный, волнительный путь, поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Желаем ребятам никогда не сдаваться, ставить перед собой высокие цели и добиваться их, учиться всегда и везде, творить, дерзать, любить! Счастья, здоровья, удачи! И помнить о своей родной школе!