ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

Учитель – какое ёмкое слово! Дорогие наши учителя! Вы — иконы стиля, волшебники, образец выдержки и терпения! Вы совмещаете в себе множество профессий! В ваших руках судьбы тысяч людей! Если вдуматься, то с учителями мы проводим от одиннадцати до семнадцати лет своей сознательной жизни! Спасибо за Ваш труд!

Сегодня в нашей школе учащиеся встречали педагогов с трогательными открыточками и презентами. В школе прошел день самоуправления, учащиеся старших классов попробовали себя в роли педагогов. Была организована фото зона для всех желающих сфотографироваться. В холле звучала музыка, посвященная дню учителя. Спасибо всем организаторам сегодняшнего мероприятия. Спасибо за праздничное настроение Артюховой Елене Владимировне!