Завершаются Новогодние праздники

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников. Мы рады приходу зимы и  ждем чудес. Уже вначале декабря МБОУ «Школа № 81» была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки и дождики, появились целые сказочные композиции.

Отмечали новогодний праздник все обучающиеся нашей школы с 21 по 29 декабря. Чудесные сказки, улыбки,  блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти дни!

Сказочное представление для 1-4 классов – «Новогоднее приключение. В гостях у Снежной Королевы» подготовили лидеры школы.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников: Золотовской Маргарите, Волошиной Анне, Шевченко Олегу, Шульгиной Василисе, Соколову Сергею, Кольцову Артему и выпускник нашей школы, Головинскому Сергею!

Наша школа приняла участие в акциях «Рождественский перезвон» и «Команда Деда Мороза».

Администрация школы выражает огромную благодарность: депутату КПРФ Лакисову Сергею Михайловичу, ДМОО МБОУ «Школа № 81» «Территория добра»,  детям, родителям и классным руководителям 1 «Б», 1 «Г», 2 «А», 2 «Б», 2 «Г», 3 «Г», 4 «А», 4 «Д», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 7 «В» классов, принявшим активное участие в благотворительной акции.  В рамках акций  новогодние сладкие подарки  получили дети с ограниченными  возможностями здоровья  и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Также от нашей школы получили подарки престарелые люди и инвалиды  Ростовского дома-интерната №2 и Ростовская региональная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен».

#РДШ

#МБОУШкола81рождественскийперезвон2021