Завершился муниципальный этап «Президентских состязаний».

Указом Президента РФ от 30 июля 2010 г. в нашей стране проводятся Всероссийские спортивные соревнования школьников. «Президентские состязания» являются самыми массовыми спортивными мероприятиями в России среди обучающихся. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа «Президентских состязаний» принимают участие более десяти миллионов ребят. В соревнованиях принимают участие классы – команды общеобразовательных организаций. После проведения школьного этапа соревнований, ребята имеют возможность проявить себя на муниципальном этапе.
   В апреле, в городе, среди седьмых классов разгоралась нешуточная борьба и конкуренция.
Ребята показали не только свои спортивные способности но и проявили эрудицию в теории и актёрское мастерство в творческом конкурсе!
Лучшие из лучших:
1 место-МБОУ «Школа № 97» (Первомайский район)
2 место-МБОУ «Школа № 81» (Пролетарский район)
3 место-МБОУ «Гимназия № 118» (Ворошиловский район)
Огромное спасибо нашим ребятам за выступления и старание, а педагогам за подготовку команды!
#АШН
#агенствошкольныхновостей