проект «ПереZагрузка».

29 апреля 2022 на базе МАОУ «Лицей № 14 экономический» прошёл Городской Фестиваль школьного ученического самоуправления.  Фестиваль проводится в соответствии с утвержденным положением о реализации проекта Ростовского Союза детских и молодежных организаций «Школьное ученическое самоуправление: ПереZагрузка» в 2021/2022 учебном году.
Ребята учавствовали в мастер-классах для участников Фестиваля, а педагоги – наставники стали участниками круглого стола  для педагогов-организаторов системы школьного ученического самоуправления  «Проблемы организации ученического самоуправления в образовательных организациях». Завершился фестиваль
награждением участников проекта «ПереZагрузка».
 В конкурсе «Формула будущего» наша команда заняла почетное 2 место!
Поздравляем Лидера команды – Золотовскую  Маргариту и педагога-наставника- Артюхову Елену Владимировну! Желаем успехов и новых побед!