Мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    День Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.
    Во всех классах прошли классные часы ко Дню Победы – «Никто не забыт, ничто не забыто». Также, накануне Дня Победы, обучающиеся МБОУ «Школа № 81»  класса возложили цветы у мемориала Змиевская балка и к бюсту пионера-героя Вити Черевичкина,  у Братской могилы воинов Великой Отечественной войны и у могилы А. П. Береста. Поздравили ветеранов с 77 годовщиной Великой Победы. Приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Юнармейские отряды школы приняли участие в районном этапе смотра-конкурса строя и песни юнармейских отрядов «Наследники Победы» и военно-спортивных игр «Орленок», «Зарница» и «Звездочка».
       Лидеры школы   подготовили литературно-музыкальную композицию  для школьников – «Победа глазами женщин», посвящённую 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.
#ДеньПобеды #ДеньПобедышкола81 #РДШ #АШН #агенствошкольныхновостей #СпасибозаПобеду