В Ростове-на-Дону состоялось первое заседание Совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи

В период с 18 по 20 декабря 2022 года в г. Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится I Съезд делегатов Российского движения детей и молодежи, который объединит более 3 000 детей и взрослых из 89 регионов Российской Федерации.
Глава Администрации Ростова Алексей Логвиненко вместе с Губернатором Василием Голубевым принял участие в первом заседании регионального Совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи. На базе центра цифрового образования детей «IT-КУБ», прошла стратегическая сессия по определению векторов развития «Российского движения детей и молодежи». В число участников стратегической сессии и встречи вошли обучающиеся МБОУ «Школа №81»: Толмасова Влада, 8 «В» и Толмасов Герман, 1 «Г».
На первом заседании Совет утвердил состав делегации Ростовской области для участия в первом Съезде движения. В состав делегации войдут 23 человека, в том числе Толмасова Влада, 8 «В».

#РДШ
#навигаторыРоссии