«Уроки мужества»

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе в рамках месячника военно-патриотического воспитания прошли «Уроки мужества», которые направлены на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения, на воспитание в детях памяти к прошлому своего народа, любви к Отечеству, уважения к людям, отстоявшим мир на Земле. Уроки провёли не только классные руководители, но и сотрудники ГУФСИН, ГИБДД и члены Совета Отцов. Особые слова благодарности члену Совета ветеранов, Чепову Николаю Игнатьевичу за то, что  он нашел время прийти и пообщаться со школьниками.

Также в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, обучающиеся 4-х классов посетили мультимедийный исторический парк «Россия – моя история!»  День защитника Отечества – это праздник всех мужчин-воинов, защитников своей Родины и своих семей, всех тех, кто служил, служит или будет служить в армии или на флоте. В этот день, мы также вспоминаем героев войн, которые защищали нашу Землю.

#НавигаторыДетства  #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетства61  #РДДМ #РДДМ61 #ПроНавигаторыРостов #Школа_81 #АШН #агенствошкольныхновостей #УрокМужества