8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
 Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.
 Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2023 года.
 В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Лидеры школьного ученического самоуправления поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Также ребята поздравили и мужчин учителей с прошедшим праздником Днем защитника Отечества.
 Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Мы также присоединяемся и поздравляем наших дорогих женщин – мам, бабушек, сестер и учителей.
Желаем счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!