Четвертый день НВТиТ

Четвертый день НВТиТ в нашей школе начался с мероприятия, проводимого школой № 112 «Современные экономические предпосылки развития наукоёмких и высокотехнологичных производств в России с учетом мировых тенденций», в котором приняли участие ученики 11Б класса.
Далее мы посетили мероприятие от школы № 60 «Космическое право. Кто устанавливает законы в Галактике?». Для учеников 11А класса эта тема была очень актуальной, так как это класс социально-экономического профиля.
Ученики 10-х классов приняли участие в семинаре «Как это устроено? Как это работает?» от лицея № 56, где получили ответы на вопросы какие физические явления лежат в основе работы отдельных механизмов и устройств, которыми мы пользуемся в обычной повседневной жизни.
Ученики 8Г класса приняли участие в готовом уроке «Реакции ионного обмена», который подготовила учитель химии Левченко М.В.
На страничке Школьной лиги учащиеся 10-х и 11-х классов посмотрели вебинар: «Технологии компьютерного зрения для беспилотников на примере марсохода»
Всего 151 человек приняли участие в мероприятиях.