День ФИОП (РОСНАНО).

3 день

Третий день НВТиТ в нашей школе начался с «Чемпионата по поиску информации в Интернете», проводимом МБОУ «Школой № 90». 8 учащихся 8-х классов с удовольствием и азартом отвечали на вопросы викторины.
Ученики 6В класса приняли участие в «Мастер- классе по космической живописи», проводимом МБОУ «Школа № 87». Ребята нарисовали прекрасные рисунки.
Вместе с учителем физики Поляковой Е.М. и учителем химии Левченко М.В. девятиклассники слушали лекцию «НАНОМИР» профессора Клецкого Михаила Ефимовича.
Учитель биологии Сокол И.П. провела урок «Биология. Космический урок 2.0. Перезагрузка» с учениками 8Бкласса.
На страничке Школьной лиги посмотрели: Кейс-турнир для школьников Лиги и всех желающих. VR-экскурсия «Докембрий: детство планеты Земля». VR-экскурсия «Сферический токамак Глобус-М». Вебинар «ДНК в действии: многофункциональная биомолекула». Виртуальный круглый стол.
Всего приняли участие: 189 человек