• Опубликовано Май 24, 2019
  • Комментарии к записи Детская оздоровительная летняя площадка отключены

Детская оздоровительная летняя площадка

Уважаемые родители!

Детская оздоровительная летняя площадка МБОУ «Школа № 81»

радушно примет Ваших детей на первый поток. Для того чтобы эти радостные дни, проведённые Вашим ребёнком у нас, не омрачились грустными моментами, просим Вас уделить внимание следующим важным вопросам:

Режим работы летней оздоровительной площадки:

Мы работаем только в июне (01.06.19- 26.06.19) с понедельника по субботу (включительно)

воскресенье-выходной день, 12.06.19- выходной день.

8.00 – 8.30 Сбор детей. Утренняя гимнастика. Линейка.

9.00 – 9.30 Завтрак

9.30 – 12. 30 Работа по плану отряда\ кружки и секции\ спортивные, культурно- массовые мероприятия.

13.00 – 13.30 Обед

13.30 – 14.00 Занятия по интересам. Уход детей.

Одежда и обувь:

— удобная обувь (кроссовки, спортивные туфли, сандалии, босоножки… и т.д.)

— удобная одежда для повседневной носки (шорты и футболка, майка и юбка),

— носовой платок (влажные салфетки…)

— В холодную погоду – куртка или теплая кофта, ветровка, джинсы, тёплый свитер… зонт

— В жаркую погоду – головной убор от солнца,

Бутылочка с питьевой водой.

Что оставить дома: аудио- и видеотехнику, мобильные телефоны, дорогую одежду, обувь и парфюмерию, дорогие ювелирные украшения и т. д. К сожалению, администрация  школы и воспитатели  не могут дать гарантию на сохранность указанных вещей в детском коллективе.

Уход детей домой  осуществляется только с родителями, если же дети могут самостоятельно покидать оздоровительную площадку, родителям необходимо написать соответствующее заявление.

Своевременно информировать  организатора площадки об уважительной причине отсутствия ребенка на площадке.

По всем вопросам обращаться:  Артюхова Елена Владимировна, тел.: 8 (928) 755-61-52

(к. 212)