Каникулярные смены ДГТУ

В рамках реализации проекта «Профильные классы ДГТУ» в период  школьных  каникул Донским государственным техническим университетом были  организованы дистанционные каникулярные смены, в которых принимали участие обучающиеся 10-11 классов МБОУ «Школа № 81».

Занятия в каникулярных сменах – это   возможность получить новые навыки, поработать над реальными кейсами, узнать больше о будущей профессии и определиться с направлением подготовки.
В программу каникулярные смен были  включены следующие курсы:     Экономика;
Курс обучения правам человека ;     Основы экономики и предпринимательской деятельности ;     Инженерная и компьютерная графика ;     Робототехника ;     Основы рисунка, композиции черчения ;     Физика-арсенал прогресса: от высоких технологий до звезд ;     Экология ;     Информатика, сайтостроение.

Также   состоялся  цикл мастер-классов, лекций и вебинаров.