Конкурсы учителей

Участие в педагогических конкурсах в  1 полугодии

2019-2020 учебный год:

1. Учитель начальной школы Гончар К.А.:

— за   1 место во Всероссийском  конкурсе « На знание Федерального образовательного государственного стандарта к системе начального общего образования»; (основание: Диплом всероссийского издания «ПОРТАЛ ОБРАЗОВАНИЯ»;

— за II  место во Всероссийском  конкурсе «Горизонты педагогики». Блиц-олимпиада: «Профессиональная компетентность педагогов школы»

(   Диплом  Учебного центра «Pedgorizont.ru»).

1. Учитель русского языка и литературы Шпак Е.А.:

— за  I место во Всероссийском  конкурсе « ФГОС класс». Блиц-олимпиада   «Обучение орфографии и пунктуации на уроках русского языка»  (  Диплом  Учебного центра ФГОСКЛАСС.РФ).

1. Учитель математики Саакову С.Э.:

—  за 1 место во Всероссийском педагогическом тестировании на тему « Квалификационная оценка учителя маткматики» 2019-2020 учебный год;(   Диплом  международного информационно-образовательного центра развития «ДИПЛОМ ПЕДАГОГА»).

1. Учитель английского языка Соболь Д.А. :

— за 1 место   во Всероссийском  конкурсе «Горизонты педагогики». Блиц-олимпиада: « Взаимодействие учителя и учащихся в процессе обучения»

(  Диплом  Учебного центра «Pedgorizont.ru»);

— за 1 место в международном конкурсе «На знание требований ФГОС к системе основного общего образования» ;

(  Диплом всероссийского издания «ПОРТАЛ ОБРАЗОВАНИЯ»);

-за  III место  во Всероссийском  дистанционном  конкурсе  издания «Просвещение»;

(  Диплом  Образовательного портала издательства «Просвещение»).

Благодарственное письмо Умаровой Д.А.

Благодарственное письмо школе

Горизонты педагогики.Соболь Д.А.

Гурбанова-курсы

Диплом Шпак.

Кушнаренко Марина Алексеевна

Просвещение. Соболь Д.А.

Саакова С.Э. Диплом педагога.

Самый активный учитель. Гурбанова Г.Х.

Учитель будущего Мрыхина И.С,

Учитель будущего. Борзилова Д.С.

Учитель будущего. Чернявская Е.В.