• Опубликовано Май 24, 2019
  • Комментарии к записи Летний лагерь лидеров отключены

Летний лагерь лидеров

Летний лагерь лидеров детских организаций и школьного самоуправления «Академия успеха»

Ростовский союз детских и молодежных организаций совместно с Дворцом творчества детей и молодежи и Ростовским региональным отделением Российского движения школьников проводит в период с 20 июля по 2 августа 2018 г. на базе отдыха «Казачок» (Азовский район, Павло-Очаковская коса, http://kazachokazov.ru) летний лагерь лидеров детских организаций и школьного самоуправления «Академия успеха».
Программа лагеря направлена на подготовку организаторов регионального проекта «Будь активен с РДШ», которая будет запускаться с сентября 2019 года. Цель программы: создание условий для развития лидерских качеств и активной гражданской позиции, навыков командной работы и проектного мышления у учащихся в возрасте 12-18 лет. Помимо этого, предусмотрена обширная досуговая программа, купание в море.
Условия пребывания: проживание в 4-х местных номерах, 4-разовое питание, медицинское обслуживание, круглосуточная охрана.

Полная стоимость путевки, включая трансфер из г.Ростова-на-Дону, 14500 руб.

Предоставляются документы для получения компенсации стоимости путевки в органах социальной защиты населения.

Приоритетный возраст участников: 12-18 лет.

Заявки на участие просим направлять на электронную почту rsdmo@mail.ru по форме:

Ф.И.О. ребенка Дата рождения Домашний адрес , телефон Данные паспорта (№, серия) Информация о родителях

Справки по телефону: 8(928)105-43-04 (Чупров Михаил Георгиевич).