Локальные акты

Положение о порядке возникновения. изменения и прекращения отношений между МБОУ “Школа №81” г. Ростова-на-Дону и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
Положение о порядке регламентации и оформления отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа No 81» и родителей (законных представителей) детей, нуждающихся в длительном лечении, в том числе детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому
Положение о формах обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа No81»
Положение о коррекционно-развивающей группе (ресурсном классе)в муниципальном бюджетномобщеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа No 81»
Положение о кодексе профессиональной этики педагога в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа No 81»
Порядок получения образования по индивидуальному учебному плану в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа No81»
Положение о проведении промежуточной аттестации
Положение об оплате труда
Положение о приёме, переводе, отчисления и восстановления обучающихся.
Положение о режиме занятий