Осенняя  сессия открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных  исследователей.

В рамках реализации Всероссийского проекта «Школьная лига РОСНАНО» учащаяся 11 класса   МБОУ «Школа № 81» Брыкова Юлия   (научный руководитель Полякова Е.М.) подготовила исследовательскую работу, которую представила для защиты на секции «Экология» Осенней сессии открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных  исследователей.

За высокий уровень исследовательской работы Брыкова Юлия была награждена ДИПЛОМОМ-II   степени,   Поляковой Елене Михайловне  было вручено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ письмо  Института наук о Земле Южного федерального университета за  вклад в развитие научных исследований и повышение качества знаний о Земле.