Социальное партнерство с ИЦ АЭ Энергия разума

С целью реализации проекта социального партнёрства МАУ города Ростова-на-Дону «Информационно-методический центр образования» с Информационным центром по атомной энергии Ростова-на-Дону «Энергия разума» проводятся мероприятия по повышению престижа отраслевых профессий, популяризации науки, инновационных технологий и технического образования школьников.

27 ноября 2020 обучающиеся 7- х классов МБОУ «Школа №81» приняли участие в вебинаре «Температура и её измерение». Лектор – С.П. Кубрин, кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник НИИ физики Южного федерального университета.

4 декабря 2020 обучающиеся 9-х классов приняли участие в вебинаре «Почему мы имеем массу?». Лектор – С.П. Кубрин, кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник НИИ физики Южного федерального университета.