1 сентября 2019

Школа 81 1 сентября

«День знаний» – долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей! В этот день дети спешат в школу, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

2 сентября в нашей школе прошло две линейки для обучающихся. Ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались в школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

На наши линейки приехало много гостей: Оганесова Елена Ивановна – директор МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района г. Ростова-на-Дону», Хатламаджиева Гаянэ Кироповна — ведущий методист по воспитательной работе МКУ «Отдел образования Пролетарского района» и член совета ветеранов Пролетарского района- Лукьяненко Николай Николаевич, Филь Виктория Петровна — помощник депутата Ростовской городской думы Левченко Валерия Николаевича.

Гости поздравили собравшихся с Днём знаний – праздником, объединяющим все поколения.

Особое внимание на торжественных линейках было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Они прочитали стихотворения, посвящённые учёбе в первом классе и от самых старших учеников 11 классов получили советы.

Торжественные линейки украсили своими выступлениями танцевальный коллектив школы «Народный танец», Черданцева Мария, Айдинян Алина и Кожухова Дарья. Мы благодарим замечательных ведущих – Рубижную Алину, Зиза Валерию и Гусейн Софью, благодаря которым на линейках царила атмосфера торжественности и праздника!

Также в рамках празднования Дня знаний в нашей школе прошел единый урок «Твое будущее- Ростов», посвященный 270-летию г.Ростова-на-Дону.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением. Всех с новым учебным годом!

Школа 81 Ростов-на-Дону 1 сентября