День доброты. Начальная школа

13 ноября – Всемирный день доброты. Этот праздник объединяет людей для того, чтобы совершать хорошие, добрые поступки.

Начальная школа решила принять активное участие в этом мероприятии. Чтобы этот день стал особенным и принёс радость и ощущение праздника, детям, которые находятся на лечении в детском отделении РНИОИ и в отделении онкогематологии ОДКБ каждый класс решил собрать «Коробку храбрости» (это маленькие подарки, для детей, после ежедневных, длительных и болезненных процедур). Мы сами не ожидали, что откликнется такое количество родителей и детей, что вместо одной коробки получится две, а то и три.

Все подарки были вручены больным деткам, которые выразили огромную благодарность нашей школе.