«Прием в 1 класс»

Документы при приеме в 1 класс
Перед подачей заявления в школу необходимо записаться на электронном сервисе записи детей в общеобразовательную организацию города Ростова-на-Дону school-go.ru. с использованием подтвержденной записи Портала государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru), а именно логин и пароль портала Госуслуг.
Справка с места регистрации ребенка;
Заявление (заполняется при приёме документов);
Копия свидетельства о рождении ребенка;
Копия документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);
Копии медицинского полиса, СНИЛС;
Цветное фото 3х4
Медицинская карта ребенка.

Количество свободных мест на 16.06.2022- 0

График работы комиссии по приёму в 1 класс в период с 01.06.2022 по 31.08.2022
вторник с 10.00 до 12.00
четверг с 18.00 до 19.00

Администрация МБОУ » Школа 81″

Приём документов в 1 класс в 2022 году начнётся 1 апреля.
С 1 апреля будут приниматься заявления от родителей, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в общеобразовательную организацию, а также детей, проживающих на закреплённой за школой территории. Приём этих категорий детей должен завершиться 30 июня.
Преимущественное право на зачисление имеют:
— дети военнослужащих по месту жительства их семей, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, и некоторых других категорий служащих.
— дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, также имеют право преимущественного приема на обучение в школы, в которых обучаются их братья и (или) сестры.
С 6 июля начинается приём заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной за конкретной школой территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Подать заявление родители смогут:
— лично в общеобразовательную организацию;
— по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
Перед подачей заявления необходимо записаться на электронном сервисе записи детей в общеобразовательную организацию города Ростова-на-Дону school-go.ru. с использованием подтвержденной записи Портала государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru), а именно логин и пароль портала Госуслуг.

Заявление в 1 класс

Приказ по школе об организации приема в 1 класс на 2022-2023 уч.год

Информация о количестве свободных мест в первых классах

График работы комиссии по приему документов в 1 класс

Приказ о приеме в 1 кл-2022-2023

Положение о приеме граждан в МБОУ Школа № 81

«Об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию по месту жительства.

О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса РФ и статью 67 ФЗ Об образовании в РФ

Микрорайон общеобразовательного учреждения

Правила регистрации электронных заявлений на прием в общеобразовательные учреждения