Комплектование

Общая численность обучающихся в 2023-2024 учебном году — 1349.

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:
    – Основные программы начального общего образования – 711 обучающихся;
    – Основные программы основного общего образования – 542 обучающихся;
    – Основные программы среднего общего образования – 96 обучающихся;
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет физических лиц и (или) юридических лиц – 0 обучающихся
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет физических лиц и (или) юридических лиц – 0 обучающихся.

Комплектование на 2023-2024 учебный год