Реализация проекта

С целью обеспечения преемственности между общим и профессиональным образованием в  2019/2020 учебном году   директором  МБОУ «Школа № 81» Берекчиевой Натальей Владимировной   были  созданы необходимые условия для реализации   муниципального проекта «Профильные классы» по направлению партнеры с ДГТУ в МБОУ  «Школа № 81».

В      течение учебного года учащиеся  10-11 классов   принимали активное  участие в   Каникулярных сменах,  Фестивалях науки, Университетских  субботах,  Конференциях, Всероссийских олимпиадах и конкурсах, проводимых ДГТУ: « Я – бакалавр», МИО «Звезда».

15 человек успешно прошли подготовку по  дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам в Академии абитуриентов ДГТУ и получили Сертификаты.

Власов Даниил- ПОБЕДИТЕЛЬ   Регионального этапа      Многопрофильной инженерной     олимпиады «Звезда » . (Учитель математики-Пархоменко Г. И.)

Бабушкин  Андрей- ПРИЗЕР  конкурса «Юный инженер».(Учитель математики-Пархоменко Г. И.)

Команда 10 класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ научно-популярного квеста «Город  Будущего». Учитель- Полякова Е.М.)