Всероссийский семинар  «Профильные классы всех направлений».

30 ноября 2020 года учителя МБОУ  «Школа № 81», работающие в 10-11 классах социально-экономического и технологического профиля, приняли участие во Всероссийском семинаре на тему  «Профильные классы всех направлений. Участие в Ворлдскиллс (Россия»).  Семинар был проведен с целью  систематизации работы  общеобразовательных учреждений города Ростов-на-Дону участников проекта «Профильные классы» по созданию условий для функционирования профильных классов города, в том числе участие в Ворлдскиллс России. На семинаре был представлен опыт работы по данному направлению ряда школ города Ростова-на-Дону. Руководитель  муниципального проекта «Профильные классы» Лебецкая Татьяна Ивановна, заместитель директора МАУ ИМЦО города Ростова-на-Дону,  обобщила опыт работы Профильных классов  в качестве базиса профориентационной деятельности школьников.