Информация о педагоге

Чернявская Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов, учитель географии, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Школа №81» г. Ростова-на-Дону.

Образование высшее, окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Южный федеральный университет » ,Педагогическое образование.

Программа Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями»..

Прошла переподготовку в ЧОУ ДПО «Институт подготовки и повышения квалификации” г. Новочеркасск по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в начальном общем образовании»

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 12 лет, в данном образовательном учреждении – 6лет.

Классный руководитель 2Б класса

Чернявская Е.В._публичная презентация опыта