1 сентября 2021 «День знаний»

Здравствуй, школа! Летние месяцы пролетели… Наступило долгожданное 1 сентября – вот и наступает новый учебный год! МБОУ «Школа № 81» вновь распахнула свои двери, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году все внимание было обращено на малышей-первоклассников и их учителей. Директор школы, Берекчиева Наталья Владимировна, поздравила обучающихся, учителей и родителей с новым учебным годом. С ответным словом выступили первоклассники: прочли стихотворения о школе. Вот и пришло время дать первый звонок. Линейка закончилась, и нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами по парам отправились в школу на свой первый урок, посвященный Году науки и технологий.