День учителя 2023.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…
     День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
   Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! Уроки провели ученики, учителя-дублеры. В честь праздника была устроена «фотозона» и организован праздничный концерт.
     Не один день был потрачен на подготовку, но ребята в восторге от прошедшего дня, а на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.
День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону День учителя 2023. Школа 81 г. Ростов-на-Дону