Выставка «Золотая осень»

Осень — пора вдохновения. Поэтому проведение выставок, посвящённых этому времени года, — добрая традиция, существующая в нашей школе.

В последние осенние денечки в школьном фойе появились необычные экспонаты: картины, панно, фигурки животных и фантастических существ, декоративные украшения…. Свои работы на этот творческий смотр представили ученики 1-4 классов. Поделки выполнили из природных материалов с использованием различных техник. Авторы были не ограничены в тематике и жанрах. Натюрморты, пейзажи, сцены из любимых сказок, орнаментальные композиции — диапазон авторских интересов широк. В этом году он удивлял особым разнообразием. Зрителями выставки стали родители, одноклассники, учителя и ученики всех параллелей. Юные мастера порадовали креативностью и полётом фантазии.

Выставка «Золотая осень» ещё раз подтвердила, что творчеству все возрасты покорны! Главное — сделать шаг навстречу природе!