«День знаний»

Сегодня, 1 сентября, в День знаний во всех школах города Ростова-на-Дону прошли праздничные линейки. На торжественное открытие нового учебного года были приглашены обучающиеся 1 классов.
В МБОУ «Школа № 81» в первый класс пошли более 150 детей.

Для первоклассников ученики начальных и старших классов показали несколько номеров, после чего директор школы Наталья Владимировна поздравила школьников с Днем знаний и отметила, что 1 сентября — это всегда праздник, когда с нетерпением ждешь встречи с одноклассниками, учителями и новыми знаниями.

Также прошел праздник в каждом классе. Для всех ребят школы традиционный первый урок был посвящен 75-летию со Дня Великой Победы. Это урок патриотизма и духовно-нравственного развития учеников, как начальной школы, так и среднего звена общеобразовательной школы.

Учителя провели интересные и познавательные уроки о нелегких временах для нашей страны.