Профориентация обучающихся.

6 октября 2021 преподаватели РГУПС, кафедры «Управление индустрией туризма», Оксана Владимировна Задорожная и Елена Ивановна Василенко, провели профориентационное мероприятие с обучающимися 10-11 классов МБОУ “Школа N 81”.

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

Преподаватели рассказали обучающимся о специальностях факультета, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах. Ребята узнали много интересного, что касается будущего поступления.    Елена Ивановна подробно  рассказала об основных требованиях для абитуриентов при поступлении и ответила на интересующие вопросы детей.