Наши учителя мотивируют детей личным примером!

Мероприятия по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Комплекс ГТО направлен на физическое, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а это самые актуальные проблемы современного общества.
      10 ноября 2021 в МБОУ «Школа № 81» состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Золотые знаки отличия получили: заместитель директора по ВР – Артюхова Елена Владимировна, учитель физики – Полякова Елена Михайловна и учитель истории и обществознания – Лютова Анастасия Николаевна.
       Педагоги ведут активный образ жизни,  поэтому они с успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на золотой знак отличия в своей возрастной ступени.  Остаётся только порадоваться за них! Ведь именно учителя служат примером для своих учеников.