Первый слёт победителей и наставников Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В числе делегатов слёта Всероссийского конкурса «Большая перемена» от Ростовской  области были Толмасова Влада, победитель 2 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», обучающаяся 8 «В» класса МБОУ «Школа № 81»  и ее наставник Артюхова Елена Владимировна.

С 26 по 29 марта в Парке науки и искусств «Сириус» школьники побывали на площадках партнёров «Большой перемены»: Госкорпорации «Росатом» и «Роскосмос», Российской социальной сети «VK», ОАО «РЖД», Российское общество «Знание», ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», ФГБОУ ВО «Росбиотех», Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», проект-агрегатор «Другое дело» и других.
Одним из ключевых событий стал старт 4 сезона Большой перемены, который состоялся 28 марта на Ледовой арене «Шайба». Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко рассказал ребятам, как важно быть единой командой, учится, и передавать полученный опыт следующим поколения.
Участники слёта посетили мастер-классы ведущих специалистов страны в самых разных сферах: медиа, реклама и продвижение, виртуальные технологии, энергетика и «зелёное» производство, искусственный интеллект, творчество. Встретились с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – Кириенко С.В., министром просвещения Российской Федерации – Кравцовым С.С., руководителем Федерального агентства по делам молодёжи – Разуваевой К.Д.
Всероссийский конкурс Большая перемена является флагманским конкурсом Движения Первых, соорганизаторами проекта выступают Росмолодёжь и президентская платформа Россия – страна возможностей, поддержку оказывает Министерство просвещения Российской Федерации.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – не просто отличный шанс заявить о себе, но и выиграть ценные призы. Хорошенько постарайся, ведь это стоит того!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр61 #ПроНавигаторыРостов #Школа_81 #РДДМ #АШН #агентствошкольныхновостей #БольшаяПеремена #РоссияСтранаВозможностей