Отзывы и благодарности

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность директору нашей школы  Берекчиевой Наталье Владимировне, завучам, педагогам и всему персоналу школы за высокий уровень образования, профессионализм и чуткое отношение к ученикам! Ваш профессионализм — большая наша удача и залог успеха наших детей!  Спасибо за знания, атмосферу и доброжелательность, за чудесный выпускной, который вы подарили нашим детям!
Особую благодарность хочу выразить нашему замечательному классному руководителю Фуфаевой Элле Борисовне! Она стала для нас родным человеком, нашла подход к каждому ученику и родителю. Спасибо огромное ей за терпение, доброту, внимание, заботу, которой она так щедро делилась изо дня в день со своими любимыми учениками. Низкий поклон и море благодарности за это!

С уважением, Борисенко Любовь Анатольевна!

 

Добрый день, дорогая школа!
Вот и пролетели 11 лет, как один день. Очень рада, что моя дочь,Виктория,  училась в этой школе. Нам повезло тем, что у нас был замечательный состав учителей, все без исключения! Спасибо хочу сказать классному руководителю Овасапян Татьяне Вениаминовне!! Она –
замечательный педагог, который может найти подход к каждому ученику! Для нее нет деления детей на плохих, хороших!!  Они все любимые и родные. Всегда найдет время для детей и родителей, не смотря на то,  где она находится и что рабочий день окончен. Татьяна Вениаминовна за 7 лет была для детей педагогом, психологом, другом!!  Благодаря ей в классе не было конфликтных ситуаций, дети добрые. Большое спасибо школе, что она ценит таких сотрудников!!   Татьяна Вениаминовна спасибо, что Вы были с нами!!!

 

Добрый день. Выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу за участие в воспитании и образовании наших выпускников 11Б класса. Особые слова благодарности хочется сказать в адрес нашего классного руководителя Фуфаевой Э.Б. за ее профессионализм, терпение, уменее найти подход к каждому, отзывчивость, огромную любвь к детям. Благодарны ей за такой дружный, активный, творческий класс. Все эти годы наши дети были в надежных руках.

 

Доброго времени суток! Вот и получили мы аттестат, очень радостно и очень грустно одновременно. Мы расстаёмся с нашими любимыми учителями и супер нереальным классным руководителем, Овасапян Татьяной Вениаминовной (педагог английского языка). Всем бузумно признательна)
Отдельная благодарность директору школы, Берекчиевой Наталье Владимировне, и заместителю директора по УВР, Голубевой Оксане Владимировне за участие в школьной жизни моего ребёнка!
Педагогический состав сильный и грамотный, вызывающий уважение. Искренне восхищена их нелёгким трудом!
Спасибо за годы, проведённые в этом учебном заведении!

Отзывы и благодарности Школа №81 г. Ростов-на-Дону Отзывы и благодарности Школа №81 г. Ростов-на-Дону Отзывы и благодарности Школа №81 г. Ростов-на-Дону Отзывы и благодарности Школа №81 г. Ростов-на-Дону