«Умный город» отменяет расстояния.

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Жилье и городская среда» и Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации реализуется ведомственный проект цифровизации городского хозяйства «Умный город».

В целях вовлечения в проект детей и молодежи, создания дополнительных мотивационных стимулов для их творческого развития принято решение о проведении при поддержке Минпросвещения России I Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты Умного города».

Всероссийский конкурс-олимпиада «Таланты Умного города» – это яркое соревнование по самым популярным направлениям для детей и подростков, от науки и технологий до танцев и вокала, в котором может принять участие любой талантливый ребенок, независимо от места проживания и финансовых возможностей.

Это шанс для каждого ребенка и подростка страны: показать свой талант профессионалам, реализующим лучшие проекты для детей и подростков; найти наставника – действующего специалиста экстра класса; заключить контракт с ведущими представителями бизнеса; начать свой профессиональный путь в российской индустрии.

Летом 2023 проходил I Всероссийский конкурс олимпиада – «Таланты Умного города». Финал Олимпиады проходил в городе Тамбове.

ГРАН-ПРИ в номинации ТАНЦЫ получила наша ученица – ТОЛМАСОВА ВЛАДА, 9 «В» класс.

Поздравляем нашу звездочку и желаем ей дальнейших успехов и творческих побед!

https://forumsmartcity.ru/talents

https://vk.com/talentrussiasmartcity

https://vk.com/wall-220141315_1984

#АШН

#Школа_81