Торжественная линейка 1 сентября 2023.

1 сентября 2023 года в нашей в школе прошла торжественная линейка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это – праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Торжественное мероприятие началось с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России. Право выноса и подъема государственного флага предоставлено знаменной группе учеников одиннадцатых классов, которые не только учатся на «отлично», но и принимают самое активное участие в общественной жизни школы.

Директор школы Берекчиева Наталья Владимировна приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили почётные гости исполнительный директор федерации школьного спорта по РО, помощник депутата Законодательного Собрания РО Вартереса Самургашева Новикова Ольга Константиновна и председатель совета ветеранов, капитанов Пролетарского района Чепов Николай Игнатьевич.

Завершил праздник трогательный момент: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК. Право дать первый звонок было предоставлено ученикам 11 класса: Дзейтовой Луизе, Ачкасову Ивану и ученикам 1 класса: Смольниковой Софии, Шепелину Данилу.

По окончанию линейки во всех классах прошли традиционные классные часы. Поздравляем всех с этим замечательным праздником – Днём знаний!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#АШН

#РДДМ

#РДДМ61

#Деньзнаний2023-09-01

#Школа_81

#ПроНавигаторыРостов

#навигаторыдетства
#навигаторыдетства61
#Росдетцентр